Расчет стоимости дома

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —Спросите нас! 

После того как Вы выбрали понравившийся Вам проект необходимо узнать - сколько будет стоить этот дом. Для этого необходимо встретиться с несколькими потенциальными Подрядчиками для точного расчета стоимости понравившегося проекта. Если Подрядчик имеет достаточно опыта, то сможет быстро просчитать сколько будет стоить конкретный проект. Важно, чтобы цена была фиксированной, и чтобы потом не пришлось доплачивать за дополнительные работы (доставки, проживание и питание строителей, ошибки в расчетах Подрядчика и т.д.).

Сравнивая цены у различных Подрядчиков, самая низкая цена не всегда должна быть решающим фактором выбора. Необходимо, чтоб все Подрядчики просчитывали один и тот же проект и главное, в одной и той же комплектации.

Часто бывает, что Подрядчик предложил цену немного дешевле чем другие, но при этом забыл упомянуть, что некоторые работы или материалы в стоимость не закладывались (подоконники, межкомнатные двери, электрика, система отопления, вентиляция, доставка, налоги и т.д.) или закладывались более простые материалы (вместо ОСП 12 мм - ОСП 9 мм, вместо гипсокартона 12,5 мм - гипсокартон 8 мм, вместо базальтового утеплителя 30 плотности - стекловата 15 плотности, окна не КВЕ а турецкие, неизвестного производителя, входная дверь весит не 80 кг, а 15 кг. и т.д.).


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.